Погружаемся в энергетические каналы | Пространство внутренней силы
Пространство внутренней силы

Погружаемся в энергетические каналы


  Хотите научиться управлять событиями в жизни?   Заберите технологию изменения судьбы в дар прямо сейчас >>> Каждый инструмент даёт результаты и проверен на себе.
Уважаемый посетитель блога!  Я подготовил для тебя подарок - "Практики для Решения Проблем", который поможет тебе научиться получать ответы на свои вопросы и находить наилучший выход из создавшейся ситуации. Забери подарок по этой ссылке >>>

 

Сегодня у нас интересная и важная тема. Весь мир и все люди находятся в различных энергетических каналах. Во Вселенной есть благостные каналы, которые идут на благо человека и его души, есть каналы, которые вредят душе и забирают жизненную энергию.

Душа приходит в этот мир для получения опыта и наработки нужных качеств. У души кроме физического тела в этом трёхмерном мире ничего нет. Изначально Богом было заложено так, что ум подчиняется душе и в тоже время, у человека есть полная свобода и он вправе сам распоряжаться, что выбирать ум или душу.

Но сейчас физическое тело почти у всех людей подчиняется уму, а не душе. По тем или иным причинам, люди постепенно начали терять чувствительность к душе и погружаться в ум. Это привело к замене Божественного канала на другие энергетические носители. К человеку начали подключаться чужеродные энергии по его же воле.

У каждого человека полная свобода выбора. Бог никого не наказывает. Им создана система, при которой за определённые действия идут соответствующие последствия. Это позволяет сохранять этот Мир и давать нужный опыт для душ людей.

Проходя опыт, душа развивается и начинает понимать законы и устройство этого мира. Теперь возвращаемся к энергетическим каналам.

Какие бывают каналы

Любой эгрегор имеет свой канал. Эгрегоры религий, сект, государств, телевидения, политики, предприятий, семейные, святых, богов и множество других эгрегоров, имеют свои каналы. Любые каналы и в том числе канал Бога можно почувствовать. Это нетрудно, если у человека мало гордыни и он открыт новым знаниям.

Сейчас на человека и его душу негативно влияют множество силовых каналов. Это, прежде всего каналы политики, государств и СМИ. Они буквально зомбируют всех людей.

Те люди, которые начинают заниматься саморазвитием, как правило попадают под влияние религиозных каналов с энергетическими подключками. Эти э»нергетические подключки забирают духовную силу человека, взамен давая информацию или материальные блага.

По нашим наблюдениям, практически любые религиозные направления имеют энергетические подключки. Различные направления, такие как космоэнергетика, рейки, различные учителя света и прочее идут через подключение к внеземным, инопланетным цивилизациям или космическому разуму.

Всё это наносит вред душе человека. При этом человек не ощущает этого. Он думает, что занимается духовными практиками и это идёт ему на пользу. На самом деле, его «доят» по полной программе. Если в материальном мире, как говорил М.Задорнов «всё из-за бабок», то в тонких мирах идёт борьба за энергии. Люди почему-то забывают, что тело недолговечно, а душа есть самое главное в их жизни, и не думая лезут в разные «духовные» учения.

Есть каналы Бога и богов, святых и монахов. Есть Бог Абсолют, который создал все эти миры, всех богов и демонов. Есть канал Создателя наших душ. Есть канал Святого духа. Много каналов различных богов и я хочу поделится с вами ощущениями вхождения в разные каналы.

Как ощущаются каналы

Я погружался во многие энергетические каналы и постараюсь в целом передать их ощущения. Все силовые каналы давят, от них неприятно и дискомфортно. Самые тяжёлые каналы, это каналы политики, государств и СМИ. Чтобы по максимуму убрать их воздействие, необходимо в первую очередь избавиться от телевизора, не слушать и не смотреть новости. Быть в курсе новостей, это одно из самых тяжёлых и малозаметных подключений к тёмным эгрегорам.

Ещё есть очень сильный давящий канал магии, прежде всего чёрной. Этот канал буквально губит души. Раньше я немного занимался астрологией и гаданием на картах. Было кое-что ещё незначительное. Естественно был подключен к магическому каналу. Чтобы убрать подключку к этому каналу, мне потребовался целый месяц. Магические каналы тяжело отключаются. Даже безобидные пасьянсы вносят свой вклад.

Каналы богов

Канал Бога Абсолюта я ощущал как огромную непостижимую мощь и силу.

Канал Создателя души (в христианстве Отец небесный) ощущаю как огромную любовь и тепло. Это самое приятное ощущение из всех каналов лично для меня.

Канал Святого духа. Очень похож на канал Создателя души, но ощущения, как будто в тебя входит что-то очень приятное. Входит именно извне.

Канал Святой троицы. Ощущается сразу 3 энергии: Создателя души, Святого духа и ещё очень приятная энергия, возможно энергия Христа.

Канал Христа. Также тёплая и очень приятная энергия. Идёт сплошной белый свет. Есть разница с предыдущими энергиями, но словами это не объяснить.

Канал Богородицы. Мощная материнская энергия. Как описать по-другому не знаю.

Канал Будды. Полная пустота. Эта пустота хоть и немного приятная, но в целом я не хотел бы там оказаться.

Канал Аллаха. Сверху шли чистые волны. Первое время не получалось войти в этот канал, но потом ощущения пошли. Волны накатывали одна за другой.

Канал Сварога. Похож на канал Абсолюта, но ощутил силовое поле. Более глубоко в этот канал не погружался.

Канал Велеса. Мощный канал с силовым полем. Для достижения успеха этот канал хороший, но я в нём из-за силового поля чувствовал себя дискомфортно несмотря на то, что из славянских богов, Велес для меня самый близкий.

Канал Стрибога. Ощущение ветра было основным впечатлением.

Канал Лады. Самый мягкий приятный женский канал. Мягче, чем у Богородицы.

Каналы святых

Серафим Саровский. Очень мощный приятный канал. Серафим помогал мне при ритуалах отречения от силовых программ и его энергия мне очень близка.

Матрона московская. Также очень сильный и приятный канал. Сила Матроны и Серафима чем-то похожи.

Сергий Радонежский. Погружался мало, но ощущения приятные и более мягкие по сравнению с Серафимом Саровским.

Ксения Петербуржская. Очень интересный канал по ощущениям, но передать его словами сложно.

Канал всех святых. Мощное исцеляющее поле, так я бы его назвал.

Конечно, это моё субъективное мнение, но кто из моих знакомых погружался в эти энергии, ощущения были похожими.

Как самому ощутить энергетические каналы

Здесь всё просто. На первых порах нужно взять изображение, символизирующее тот канал, который вы хотите ощутить. Например, вы хотите ощутить канал Христа. Немного почитайте о Христе и возьмите в руки картинку с его изображением. Подойдёт и изображение на мониторе из Интернета.

Расслабьтесь, закройте глаза и мысленно представьте, что энергия Христа входит в вас. Скорее всего, в течение минуты вы ощутите приятное состояние и какой-то поток, который идёт через вас. Это и есть канал Христа. Продолжайте оставаться в нём и мысленно открывайтесь ему всё больше и больше. Через несколько минут вы будете его уже хорошо ощущать.

Примерно 2-3 таких тренировки и вы будете легко входить в этот канал. Таким образом, можно почувствовать любые каналы.

Почему может не получиться

На мой взгляд, есть 3 основные причины, по которым человек может не ощущать каналы:

  1. Большая гордыня.
  2. Мало внутренней силы.
  3. Стоят программы блокировки.

По гордыни понятно, её нужно убирать. Как это делать, я писал в материале «Как избавиться от гордыни».

Если мало внутренней силы, нужно её развивать или первый раз почувствовать энергии с помощью наставника.

С программами блокировки нужно разбираться. Здесь у каждого может быть своя причина.

Предупреждение

Если вы никогда не входили в каналы, первый раз это лучше делать с наставником. По неопытности можно легко подхватить с некоторых каналов негативные энергии или энергетические подключки.

Желаю вам высокой чувствительности к энергиям!


.

Понравилась статья, подписывайтесь на самые интересные и полезные материалы по теме >>>

Дорогой посетитель! Я постоянно развиваю свои способности, экспериментирую с различными методиками и практиками. Если ты хочешь знать о этих экспериментах, подписывайся на новости блога. Я делюсь сокровенной информацией только с подписчиками.

 

Научитесь управлять своей судьбой, исполнять мечты и добиваться целей за 30 дней.

7 комментариев

  1. Анастасия (16.03.2022 - 15:37)

    Добрый день!

    Подскажите пожалуйста, стоит ли открывать энергетические каналы и что за этим последует? Нам сделали порчу на семью, я нашла бабку в Ростове, ездила к ней на чистку. Она предложила открыть каналы. Потом посмотрели на маятнике. Ответ «да, открыть можно». Говорит есть дар лечить людей.

    Но мне страшно. И как этим управлять? Или не стоит вторгаться в тонкие миры?

    Многие люди ведь не выдерживают и сходят с ума...

    Спасибо за ответ.

    • lubomir (16.03.2022 - 16:52)

      Анастасия, здравствуйте! Если есть порча, значит на это есть причина. Нужно убирать причину, а не снимать порчу. Будет проработана причина, порча уйдёт без всякого вмешательства. Если её убрать искусственно, то легче станет на время, а потом будет ещё хуже. Бога не обманешь. Если Вас интересует мой ответ, то он будет «нет». Через маятник в большинстве случаев дают ответы далеко не светлые силы и не подсознание. От всех этих бабок я бы бежал прочь. Если она святая, то конечно ответ «да». Но святые не открывают каналы, они работают по другому. Я с себя снимал все чужеродные программы по практикам описанных в этой книге — https://detox.lubomir1.ru/.

      Лечить человека никто не имеет права. Только самоисцеление может быть безопасно, если оно не связано с ритуалами, заговорами и прочей нечистью. Обычно походы к целителям заканчиваются внедрением дополнительных чужеродных для души каналов и это приводит к печальным последствиям. Сначала наступает улучшение, потом обязательно идёт ухудшение.

  2. Андрей (10.06.2020 - 02:58)

    Вечером я прочитал статью о каналах и по глупости и без нужного опыта попытался подключиться к одному из них, каналу Иисуса.

    Я до конца не понял свои ощущения кроме следующих:

    В области третьего глаза ощутил поток синей энергии уходящей в космос толи получаемой от туда. Так как я лишь начал познавать тонкий мир, то быстро отключился испугавшись подключки.

    Далее. Ночью я получил мощную подключку в области солнечного сплетения. (непомню как чакра называется)

    Ктото, а я слышал его имя, если правильно разобрал то «велкас»,

    пришлось опять приложить усилия чтобы вырваться.

    Видимо с защитой у меня слабовато да? Кто подскажет, посоветует как правильно защиту ставить в таких случаях?

    И может кто вкурсе, кто мной подпитывался?

    Когда все произошло было гдето 2:30 ночи.

    • lubomir (10.06.2020 - 06:45)

      Здравия, Андрей! Если ты в чувствах хотел войти в канал Иисуса, почувствовать его, то так и должно было произойти. Этот канал как раз в области 3-го глаза и должен быть синим цветом. Но возможно, у тебя в это время были какие-то низкочастотные эгоистические чувства и на них прицепилось что-то ещё. Лучшая защита, это чистые помыслы и чистые устремления. Против такой защиты вся тьма бессильна. Если тебя ничего не беспокоит, то возможно всё нормально. Будь в правильных чувствах, и всё не нужное отвалится само собой. Нечисть может прицепиться только на какое-то негативное качество человека, больше никак.

      • Андрей (10.06.2020 - 09:12)

        В общем судя из вашей статьи я подключился к двум каналам по очереди.

        1. Канал Иисуса — он был легкий, как струйка воды из космоса в третий глаз, он не давил.

        Но я испугался ощущений и отключился.

        2. Продолжив транс, а я хотел выйти в астрал, я подключился к каналу Велеса, либо меня подключили.

        Он был очень мощный, сильно давил в область солнечного сплетения, как будто мощный поток, более крупным лучем из космоса поступал мне в грудь. И во время потока было дискомфортно тк сильно давил. И постоянно повторчлось имя Велес, Велес.

        Пепечитав вашу статью по утру я увидел его описание, так все и было.

        Просто это новые для меня ощущения и я испугавшись отключился от канала, но это было сделать куда сложнее чем от первого.

        2.

  3. Лариса (28.01.2020 - 16:13)

    Благодарю, Любомир! Интересная информация! В каналы Христа, Абсолюта и т.д. не входила, но давно общаюсь со своим Ангелом-Хранителем, который сообщил свое имя и помогает при обращении.

    При общении с хранителем всегда ощущается тепло и прекрасное чувство огромной бесконечной любви, которая обволакивает каждую клеточку вокруг и слезы благодарности сами льются из глаз, от понимания, что меня любят и любили всегда... . Я для себя поняла, что это Божественная Всепрощающая Любовь!

    • lubomir (29.01.2020 - 05:24)

      Лариса, у Вас замечательный опыт с Ангелом-хранителем. У Ангелов обычно имён не бывает, но возможно он сказал Вам это для более удобного общения для Вас. Искренне порадовался за Вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПРОСТРАНСТВО ВНУТРЕННЕЙ СИЛЫ © Блог Любомира и Веданы Борисовых

При копировании материалов с блога, активная ссылка на источник обязательна! Политика конфиденциальности, Пользовательское Соглашение

ИП Борисов Николай Николаевич, ОГРН: 322220200025144

Мы используем файлы "cookie" для функционирования сайта. Если вас это не устраивает, то покиньте сайт

У нас ещё много интересного!

Например, благотворительный тренинг, который гарантированно улучшит Вашу жизнь!

Это уникальная возможность получить в ДАР методики, которые стоят десятки тысяч рублей. Все они были проверены не только лично нами, но и людьми в экспериментальной группе.

Возможность доступа к тренингу без оплаты ограничена.

Забрать тренинг сейчас >>>

Log in with your credentials

Forgot your details?